Ингрида градковска

Эксперты предложили три сценария развития Даугавпилсского аэропорта: все они убыточные 30 27.07.2017

На заседании Даугавпилсской думы 27 июля депутатам презентовали доклад члена правления ООО “Daugavpils lidosta” о работе и возможностях развития предприятия.

Даугавпилчанам стоит опасаться не только палящих лучей солнца, но и падающих с деревьев веток 10 28.07.2014

Жизнь, как известна, полна неожиданностей и сюрпризов. К сожалению, не всегда они бывают приятными.

Исполнительная власть Даугавпилсской думы претерпела значительные изменения 10 08.04.2014

На данный момент исполнительный директор Даугавпилсской думы Андрейс Курситис находится на больничном и его обязанности исполняет руководитель Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Айвар Пуданс, сообщили порталу в самоуправлении.

В думе не пояснили, почему изрисованные стены нового моста в Даугавпилсе до сих пор не привели в порядок 4 04.04.2014

Обещанного приведения в порядок моста путепровода ул. Видземес – ул. Пиекрастес – ул. А. Пумпура – ул. Вишкю, разрисованного местными «художниками» как минимум год назад, жители Даугавпилса пока что так и не дождались. 

В Даугавпилсской думе не хотят терять ценных сотрудников, должности которых ликвидируются 14 27.03.2014

27 марта на окончательное утверждение депутатов Даугавпилсской думы будет вынесен вопрос о ликвидации двух должностей заместителей исполнительного директора.

Мэр уверен, что И. Градковска обязанности В. Кононова не исполняла: обе должности замов ликвидируют 6 21.03.2014

Рассматриваемый на заседании Финансового комитета Даугавпилсской думы 20 марта вопрос о ликвидации должностей заместителей исполнительного директора думы вызвал ряд вопросов и замечаний среди депутатов.

И. Градковская пообещала, что в марте разрисованный путепровод в Даугавпилсе приведут в порядок 3 12.03.2014

С приходом весны и в преддверии увеличения количества туристов и гостей города разрисованный местными «художниками» как минимум год назад мост, возведенный в Даугавпилсе в рамках проекта строительства путепровода ул. Видземес – ул. Пиекрастес – ул. А. Пумпура – ул. Вишкю и улицы Латгалес, и признанного лучшим инженерным сооружением Латвии в 2011 году, ещё больше бросается в глаза.

Место В. Кононова в Даугавпилсской думе заняла Ингрида Градковска 60 30.01.2014

Ингрида Градковска начала исполнять обязанности заместителя директора Даугавпилсской думы. Новая сотрудница принята на работу в связи с продолжительным больничным одного из двух заместителей исполнительного директора, Валерия Кононова, и пока является лишь исполняющей обязанности замдиректора.

В митинге профсоюзов в Риге 19 июня примут участие и даугавпилчане 10 18.06.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила консультант по вопросам трудовых отношений и охраны труда Даугавпилсского центра Объединения свободных профсоюзов Ингрида Градковска, в митинге, который 19 июня Объединение свободных профсоюзов проведет у здания Кабинета министров, примут участие и даугавпилчане.

И. Градковска: В Даугавпилсский центр Объединения свободных профсоюзов обращается все больше людей 4 21.02.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила консультант по вопросам трудовых отношений и охраны труда Даугавпилсского центра Объединения свободных профсоюзов Ингрида Градковска, в последнее время к ним обращается все больше индивидуальных сотрудников разных предприятий, желающих вступить в профсоюз для того, чтобы быть более защищенными.

В Даугавпилсе основали отделение ПРЗ 8 01.11.2011

Вчера было основано Даугавпилсское отделение Партии реформ Затлерса, сообщил порталу gorod.lv депутат 11 Сейма Юрис Вилюмс.

Круглый стол: наказ и эпилог 1 15.09.2011

В завершении круглого стола организаторы донесли до присутствующих кандидатов в депутаты 11-го Сейма просьбу многочисленных наших читателей: «Кроме правящей коалиции и оппозиции создайте Латгальскую коалицию. Это просьба, с которой обращаются к будущим депутатам многие наши читатели. Ведь есть интересы региона. Региона, который доведен уже до края. Как на одной передачи о Даугавпилсе говорили жители Лиепаи, Даугавпилс – это город на другом крае, город на краю. И если вы там не сможете перейти через свои партийные или личные интересы, будет очень грустно».

Материалы с круглого стола появятся в ближайшее время 12.09.2011

В редакцию портала Gorod.lv пришло 95 вопросов кандидатам в депутаты 11-го Сейма Латвии, которые нашим порталом были приглашены на дискуссию, организованную 9 сентября.

Сегодня состоится круглый стол с кандидатами в депутаты 11-го Сейма 10 09.09.2011

Как мы уже сообщали, сегодня, 9 сентября, пройдет круглый стол с участием кандидатов в депутаты в 11-й Сейм Латвии от Латгалии, среди которых будут Рита Строде (Šlesera Reformu partija LPP/LC ), Рихард Эйгим (Zaļo un Zemnieku savienība), Айвар Бирулис (Zaļo un Zemnieku savienība), Ингрида Градковска (Zatlera Reformu partija), Дмитрий Родионов (Saskaņas Centrs), Лолита Раткевич (Saskaņas Centrs), Сармите Кикусте (VIENOTĪBA), Алексей Хомутинин (Šlesera Reformu partija LPP/LC ), Элизабет Вилюма (Zatlera Reformu partija).

ПРЗ подали списки кандидатов в ЦИК. Дзалбе в списке нет 18.08.2011

Вчера свои списки кандидатов на выборы в 11 Сейм подала Партия Реформ Затлерса.